Хоккеист Александр Овечкин рассмешил своего младшего сына

Хоккеист Александр Овечкин рассмешил своего годовалого сына Илью. Забавные моменты удалось запечатлеть его супруге Анастасии Шубской. Она обнародовала смешной ролик в разделе «Истории» в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: Instagram@nastyashubskaya

На видео Александр Овечкин, играя со старшим сыном Сергеем, рассмешил младшего наследника Илью. Спортсмен подбрасывал малыша вверх и ловил его. Годовалый Илья оказался в восторге от данного процесса, хотя просто сидел рядом с наблюдал за происходящим.

Александр Овечкин мечтает, чтобы старший ребенок профессионально занимался хоккеем. Двухлетний Сергей уже умело держит клюшку в руках. В декабре он уже встал на коньки. Вся звездная семья гордится успехами старшего наследника. Не исключено, что хоккей будет интересен и Илье, которому через три недели исполнится один год.

Изображение взято с: Instagram@nastyashubskaya

Напомним, что Александр Овечкин официально женился на дочери актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской летом 2016 года. Тогда пара просто скромно расписалась, а уже через год устроила пышный банкет. В 2018 году на свет появился их первый сын Сергей. В мае 2020 года Шубская подарила супругу второго наследника Илью.
Источник:
Автор: Мая Мартовская
7-05-2021, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости