На время прохождения курса оздоровления Максим Виторган отказался от еды на четыре дня

Изможденный вид российского актера Максима Виторгана, не евшего в течение четырех дней, шокировал его подписчиков. Позднее артист признался, что экстремальное голодание было частью процедур по очистке организма, которую он проходил в специализированной клинике.

Изображение взято с: Instagram: @mvitorgan

Если коллеги Максима Виторгана предпочитают отдыхать в Дубае, на Мальдивах или в Мексике, то актер решил поправить здоровье в Карелии. В Instagram он опубликовал селфи, в подписи к которому было указано, что он не употреблял пищу 62 часа. Поклонников артиста встревожило это сообщение, а также изможденная внешность.

Однако актер поспешил успокоить подписчиков. На майские праздники Максим Виторган решил провести обследование и почистить организм. Для него была разработана специальная система питания, включавшая 82-часовое голодание. При этом актер подчеркнул, что это не голодовка, поэтому самостоятельно люди не должны этого делать. Сам Виторган все это время находился под присмотром врачей, поэтому адаптация к голоданию происходила у него без проблем. Дело дошло до того, что на пятый день, когда ему позволили пойти на обед, он понял, что совсем не хочет есть.

Изображение взято с: Instagram: @mvitorgan

Стоит отметить, что пациентами таких клиник часто становятся звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, услугами детокс санаториев пользуются Лариса Гузеева и Анна Семенович.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Татьяна Израильская
7-05-2021, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости