Вера Брежнева высмеяла хейтеров, обвиняющих ее в разрушении семьи Константина Меладзе

Вера Брежнева высмеяла слухи о том, что увела из семьи Константина Меладзе. Певица ответила хейтерам в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @ververa

Певица и композитор состоят в браке уже больше шести лет, а расписались они в Италии в 2015 году, сделав церемонию тайной. Однако слухи о романе артистов появились задолго до этого. Например, Ксения Собчак уверена, что пара скрывала свои отношения на протяжении десяти лет, а поклонники считают, что Вера Брежнева увела мужа из семьи. Некоторые открыто упрекают звезду в этом в социальных сетях. Например, в Stories исполнительница решила устроить откровенный разговор с подписчиками, отвечая на предложенные вопросы. Анонимный пользователь Сети обвинил ее в том, что она стала разлучницей, а также спросил, не стыдно ли ей из-за этого. На это Брежнева ответила иронично, написав: “Приветики”, добавив к подписи эмодзи.

Артистка также раскрыла свое отношение к хейтерам, отметив, что это несчастные люди, которых можно только пожалеть и пожелать всего доброго. Звезда сравнила их с жужжащими мухами, которые не могут навредить, поэтому она предпочитает не обращать на них внимание.

Изображение взято с: Instagram @ververa

Одна из подписчиц призналась, что влюблена в Константина Меладзе, но ее парень этого не понимает. Вера Брежнева отреагировала на это спокойно, отметив, что она отлично все понимает, и прикрепила совместный кадр с избранником. В рамках общения с публикой в личном микроблоге артистка также посоветовала, как реагировать на ссоры с тещей. По ее мнению, в любом конфликте может помочь откровенный разговор.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости