"Мои": Егор Кончаловский показал новую избранницу

Егор Кончаловский показал свою новую избранницу, с которой живет уже четыре года. Имя новой гражданской супруги режиссер не стал называть.

Изображение взято с: instagram @egorkonchalovsky

Ранее Кончаловский жил с актрисой Любовью Толкалиной. Отношения супругов постоянно находились на грани разрыва, но режиссер заявлял, что им удается справляться с трудностями. В 2017 году Кончаловский и Толкалина официально расстались. По одной из версий, режиссер и актриса до этого уже примерно год не жили вместе.
«Нам было очень трудно находиться под одной крышей. У нас слишком разные темпераменты. Я хотел некой стабильности, но с ней добиться ее не удавалось. В итоге мы приняли совместное решение расстаться», - рассказывал Кончаловский.

На фото можно заметить самого режиссера, его избранницу и маленького сына. В комментариях многие подписчики отметили, что Кончаловский и его гражданская супруга выглядят очень счастливо. Статус пары до сих пор остается загадкой. Режиссер и его избранница носят обручальные кольца, но заявляют, что пока их свадьба не состоялась.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
7-05-2021, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости