Актер Александр Лыков похоронил троих близких из-за коронавируса

Российский актер театра и кино Александр Лыков похоронил троих близких людей, которые скончались от коронавируса. Также звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» сильно переживал за свою дочь, перенесшую заболевание в тяжелой форме.

Изображение взято с: YouTube

Для Александра Лыкова год выдался довольно тяжелым. От коронавируса умер сторож его дома, жена отца и мать супруги. Также сильно болела дочь и вся ее семья. Однако всем вместе удалось пережить трудности. Актер вспомнил, через что пришлось пройти его бабушкам: одна самостоятельно поднимала на ноги ребенка, а вторая в голодное время тайком приносила хлеб, когда с поля запрещалось собирать даже колоски. Несмотря на тяжелое время, удалось вырастить детей и сохранить теплые отношения.

Для Александра Лыкова всегда на первом месте находилась семья. Он очень ценит супругу Аллу Господенко, которая подарила ему дочь и сына. Семья для артиста представляет собой живой организм, требующий к себе трепетного отношения. Каждому важно получить поддержку, раскрыться с какой-нибудь новой стороны. Чтобы сохранить семью, приходится уступать и идти на компромиссы.
Источник: vm.ru
Автор: Мая Мартовская
7-05-2021, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости