Флагманский Nubia Z30 с подэкранной камерой дебютирует 20 мая

Флагманский Nubia Z30, оснащенный подэкранной камерой? будет официально представлен во второй половине мая. В соответствии с информацией производителя, идет подготовка к премьерному показу смартфона.

Как рассказал исполнительный директор бренда Ни Фей, новинка обеспечит пользователям опыт в съемке аналогичный показанному в продуктах серии Z ранее. Предполагается, что девайс будет оснащен камерой с поддержкой опции SLR, функцией ручной корректировки диафрагмы, а также режимом съемки звездного неба. Технические параметры Nubia Z30 Pro пока остаются нераскрытыми.

В соответствии с данными из утечек, девайс получит поддержку работы с сетями связи 5 поколения. Питание будет подключаться через адаптер на 120 Вт. Смартфон Nubia Z30 Pro оснастят безрамочным дисплеем с округленными углами, подэкранным селфишотом, базовой камерой на 4 модуля и цифровым приближением 100х. В качестве расчетного модуля предусмотрен процессор Snapdragon 888 от Qualcomm. Официальный дебют девайса запланирован на 20 мая.
Источник: pepelac.news
Автор: Валерий Астафьев
7-05-2021, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости