Максим Галкин устроил экскурсию по террасе возле его с Аллой Пугачевой замка в деревне Грязь

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин устроил для подписчиков экскурсию по их с Аллой Пугачевой замку в деревне Грязь. Артист признавался, что его аккаунт долгое время оставался без активности, поэтому он решил исправиться в глазах поклонников.

Изображение взято с: Instagram: @maxgalkinru

Ранее юморист уже показывал отдельные помещения в замке Пугачевой. Его видели в тренажерном зале и даже кабине лифта. А в этот раз Максим Галкин показал подписчикам открытую террасу, выложенную камнем и тротуарной плиткой. Экскурсию артист проводил во время заката солнца.

Отсутствие публикаций в Instagram Максим Галкин объяснил плохим настроением из-за погоды, но в этот раз он отметил, что дождя нет, солнце светит приятно, а рядом поют птички. Обстановка ему напомнила поэму А. С. Пушкина «Граф Нулин». Он даже процитировал несколько строчек, когда в произведении поэта на крыльцо выходил барин, а его довольное лицо сияло приятной влажностью.

Изображение взято с: Instagram: @maxgalkinru

Стоит напомнить, что о замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина ходит множество легенд. Будто в особняке имеются тайные теплицы, оранжереи, SPA-центр, расположенный под землей, и даже сад.
Источник: radiokp.ru
Автор: Татьяна Израильская
7-05-2021, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Теплица социальных технологий», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости