Ургант заразил актрису Толстоганову COVID-19 во время вечеринки

Иван Ургант заразил актрису Викторию Толстоганову COVID-19 во время совместного отдыха на вечеринке. Актриса на протяжении всего года соблюдала все требуемые меры безопасности и старалась не допустить заражения коронавирусом.

Изображение взято с: Instagram @vtolstoganova

В результате Толстоганова все равно заразилась COVID-19. В марте положительная реакция на возбудитель опасной болезни была выявлена у Ивана Урганта. Телеведущий перенес недуг в достаточно легкой форме и работал в проекте своего шоу с подключением по удаленному формату через видеосвязь. При этом незадолго до получения информации о диагнозе Ургант побывал на вечеринке. Там же присутствовала Виктория Толстоганова. По прошествии некоторого времени актриса заболела.

Изображение взято с: Instagram @vtolstoganova

В шоу «Кино в деталях» она сообщила, что была уверена в защищенности от коронавируса. Спустя неделю с момента заражения Ивана Урганта она сама столкнулась с болезнью. Артистка в компании семьи изолировалась дома и смогла перенести недуг. Виктория Толстоганова отметила, что была очень напугана сложившейся ситуацией и опасалась появления тяжелой формы заболевания. В итоге все прошло, и теперь самочувствие знаменитости хорошее. Толстоганова снова появляется на публике и активно работает. Актриса пока не заметила каких-либо последствий перенесенного вируса.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-05-2021, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости