"Желают мне повторного инсульта": Сестра Ольги Бузовой пожаловалась на травлю после госпитализации певицы

Анна Бузова, являющаяся сестрой Ольги Бузовой, пожаловалась на травлю в социальных сетях после новости о госпитализации ее родственницы. По ее словам, подписчики начали писать ей угрозы и пожелания снова оказаться в больнице с инсультом.

Изображение взято с: instagram @annabuzova

Несколько дней назад Ольга Бузова попала в больницу, что подтвердили ее представители. Информация о состоянии певицы и диагнозе, с которым ее доставили в клинику, пока отсутствует. По словам Анны Бузовой, многие поклонники ее сестры начали писать ей по поводу здоровья сестры и причин госпитализации, но она пока не может ответить.
«У меня плохо получается спокойно реагировать на состояние сестры. Особенно это сложно на фоне сообщений с пожеланиями смерти и повторного инсульта. Не совсем понимаю таких людей. Если честно, то я в шоке. Многие посчитали, что я радуюсь проблемам собственной сестры. Как такое вообще возможно? Думаю, что каждый человек должен сам рассказывать о своем состоянии, так что вопросы ко мне не уместны», - рассказала Анна Бузова.

После информации о госпитализации певицы некоторые ее подписчики посчитали, что звезда просто пытается в очередной раз привлечь к себе внимание. Представители Бузовой отметили, что ее действительно доставили в больницу, ввиду чего предположения о пиаре на данной истории не соответствуют действительности.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-05-2021, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости