Бывшая жена Александра Липового Алина Кабаева после развода сменила фамилию и имя

Бывшая жена Александра Липового после развода сменила не только фамилию, но и имя. Чтобы избежать ассоциаций с известной гимнасткой, Алина Кабаева сделала решительный шаг.

Изображение взято с: Instagram @sashakabaeva_official

Недавно всем известная Саша Кабаева рассталась с кикбоксером Александром Липовым, но оказалось, что на самом деле ее звали Алина Кабаева. Только после развода она решилась официально сменить имя, став Александрой Кабаевой. Блогер похвасталась официальным документом, подтверждающим изменения, с которым позирует в салоне машины. В подписи к снимку она отметила: “Сменила фамилию бывшего мужа на свою и имя тоже. Поздравляйте”. В комментариях фолловеры задали много вопросов бывшей жене спортсмена, которые касались продолжительности процесса, а некоторым было интересно, как к этому относятся родители, но не получили ответа.

Отношения Александры Кабаевой и Александра Липового продлились около четырех лет. Пара подала на развод как только их общему сыну исполнился год. В апреле блогер хвасталась в Stories, что ей уже поставили штамп в паспорте о расторжении брака. Сейчас звезда Instagram не заводит тему новых отношений, полностью посвящая себя работе и воспитанию ребенка. При этом она подчеркивала, что всегда выступает за полноценную семью, но остается против, чтобы кто-то из супругов страдал.
Источник:
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости