Рэпер Ганвест съел живую рыбку во время участия в шоу Comment Out

Российский рэпер Ганвест съел живую рыбку на шоу Comment Out. В новом выпуске артист соревновался с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Изображение взято с: Instagram @truegunwest

Участниками очередного выпуска Comment Out стали Лера Кудрявцева и рэпер Ганвест, которые должны были написать язвительный комментарий своему коллеге или съесть живую рыбу. Телеведущей выпало задание грубо высказаться под постом Александра Олешко, после чего ей пришлось извиняться перед актером. Тогда музыканту стало необходимо выровнять счет, выпив пивную кружку, наполненную водой с живыми аквариумными рыбками. При этом ведущий поставил дополнительное условие: если участника вырвет после конкурса, то ему насчитают еще один балл. Рэпер долго сомневался, стоит ли ему это делать, и не нанесут ли гуппи существенного вреда его желудку. Дело в том, что у артиста панкреатит, но в итоге он согласился и выполнил задание под аплодисменты зрителей.

Музыкант прославился как исполнитель хитов “Дурман” и “Никотин”. Недавно в коллаборации с хип-хоп звездой Ханза он выпустил новый трек “Магдалена”.
Источник: riafan.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости