Манижа представила новую песню "Держи меня, Земля"

Манижа за полторы недели до «Евровидения» представила новую композицию, получившую название «Держи меня, Земля». Трек доступен для прослушивания на всех крупных цифровых площадках.

Изображение взято с: YouTube

Манижа решила не рассказывать о создании трека в привычной для себя манере, а просто обнародовала его анонс в социальных сетях, закрепив ссылку на электронные сервисы для прослушивания в шапке профиля. Поклонники в комментариях отметили, что трек получился значительно сильнее, чем Russian Woman, с которым артистка представит Россию на «Евровидении».

Первый полуфинал песенного конкурса, в котором примет участие Манижа, состоится в Роттердаме 18 мая. Если представительница России соберет достаточное количество баллов, то попадет в финал, запланированный на 22 мая.

Трек Russian Woman вызвал спорную реакцию фанатов. Многие деятели культуры сошлись на мнении, что в песне отсутствует четкая музыкальная составляющая, из-за чего она слушается тяжело и не целостно.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
7-05-2021, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд развития цифровых прав, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости