Евгения Лоза призналась, что не общается с Антоном Батыревым после развода

Евгения Лоза прокомментировала развод с Антоном Батыревым. Для актрисы разрыв выдался болезненным, и сейчас она не общается с экс-избранником.

Изображение взято с: Instagram @loza_jenya

Свадьба Евгении Лозы и ее уже бывшего избранника состоялась в августе 2019 года, а поклонники осыпали пару поздравлениями и пожеланиями счастья, но уже весной 2020-го появились сведения о разводе. В недавней беседе с поклонниками актриса рассказала, что тяжело пережила расставание, а решение они приняли из-за целого ряда причин. Сейчас экс-супруги не общаются, но в то же время звезда российского кино не хранит обид на бывшего возлюбленного. Более того, она убеждена, что он заслуживает счастья, поэтому не ревнует его. Артистке известно, что у него кто-то есть, но она считает это прекрасным. По ее мнению, мужчины всегда быстрее вступают в новые отношения, а женщинам требуется больше времени для переосмысления.

Евгения Лоза пока не успела обрести личное счастье, а также не спешит отвечать на вопросы о возможных романах. Актриса уверена, что еще не встретила того, с кем готова связать всю жизнь. В то же время она не отрицает, что может не понимать, что с этим мужчиной ей суждено быть вместе. Большое количество времени звезда посвящает работе, а снимается преимущественно в мелодрамах, хотя мечтает выйти из сложившегося амплуа.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости