Светлана Лобода восхитила поклонников снимком подросшей дочери Тильды

Светлана Лобода показала в Instagram фотографию подросшей дочери Тильды. Вместе с наследницами певица отправилась на отдых в Дубай.

Изображение взято с: Instagram @lobodaofficial

В личном микроблоге знаменитость опубликовала кадр, для которого позирует на белоснежном песке, держа в объятиях свою младшую дочь. Артистка трогательно обнимает Тильду и целует ее в щеку, пока сам ребенок закрывает ладонью лицо. Для отдыха на пляже Светлана Лобода выбрала белоснежный купальник и соломенную шляпу в тон. Дочь артистки, которой 21 мая исполнится три года, облачена в черные плавки, очки и повязку, которой прикрыла голову. В подписи к снимку исполнительница отметила: “Как же хорошо в мае в Дубае”. Поклонники напомнили, что совсем недавно артистка отдыхала на Кипре, где повеселилась с друзьями-музыкантами.

В комментариях отметились Игорь Крутой, Игорь Гуляев, Бичолла Тетрадзе, а также Александр Ревва и его супруга Анжелика Ревва. Поклонники Светланы Лободы осыпали ее комплиментами, отметив, что ее младшая дочь уже заметно подросла. Также без внимания не осталась фигура звезды, которую назвали стройной и подтянутой.
Источник:
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости