Азамат Мусагалиев предрек завершение истории с мэром из "Однажды в России"

Актер и юморист Азамат Мусагалиев предрек завершение истории с мэром из проекта «Однажды в России». Он намерен распрощаться с образом, который принес ему огромную популярность.


Изображение взято с: Instagram@azabraza1984

За последние два года карьера Азамата Мусагалиева начала стремительно развиваться. На канале ТНТ он ведет несколько шоу, к тому же у него есть собственный проект на YouTube. Изначально юморист прославился благодаря выступлениям за команду КВН «Камызяки», которая попала в Высшую лигу. Далее артиста пригласили в Comedy Club, где ему удалось стать одним из топовых резидентов. Потом появился проект «Однажды в России», в котором актер исполнил роль причудливого мэра. Этот образ очень полюбился зрителям.

Сам Мусагалиев отмечает, что ему надоела роль мэра, поэтому в ближайшем будущем он намерен с ней распрощаться. В то же время сначала всеми любимый герой может появиться в киноверсии. Уже имеются планы снять полнометражный фильм, но из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, работа над проектом пока не может начаться. Всей команде приходится ждать завершения процесса вакцинации.

Мусагалиев не понимает повышенного интереса к своей персоне, который появился со стороны аудитории в последние годы. На пляже артист продолжает сильно стесняться, когда к нему подходят фанаты и просят сделать совместное фото.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Мая Мартовская
7-05-2021, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости