Анастасия Макеева сообщила об ограблении ее загородного дома

Анастасия Макеева сообщила, что злоумышленники ограбили ее загородный дом. По словам актрисы, она уже подала заявление в правоохранительные органы.

Изображение взято с: instagram @makeevan

«Не хотелось расстраивать своих поклонников, но в текущем году я провела пасхальные праздники в полиции. В жизни у меня такое было два раза, а недавно произошел третий инцидент. Я отношусь к таким происшествиям нормально, но неприятный осадок все равно остается. Многие вещи, которые были у меня на даче, теперь радуют других людей. Если бы не ограбление, то я бы так и надеялась на порядочность людей, но теперь поставила дом под охрану Росгвардии», - рассказала Макеева.

Поклонники в комментариях под постом в Instagram, который обнародовала актриса, призвали ее не переживать по поводу ограбления. Многие посоветовали позаботиться о безопасности своего дома и обратиться в охранную организацию, которая установит специальные датчики и камеры наблюдения.

Макеева не стала уточнять, что именно пропало из ее загородного дома. По словам актрисы, ущерб оказался незначительным, но она все равно решила написать заявление в правоохранительные органы в надежде найти злоумышленников.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
7-05-2021, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости