Приехавшая навестить семью Джигана теща рассказала о «бесконечном количестве» внуков

Приехавшая навестить семью рэпера Джигана и Оксаны Самойловой бабушка призналась, что у нее «бесконечное количество» внуков. Звездная пара воспитывает трех дочерей и сына, они эмоционально встретили родственницу, отметил Джиган.

Изображение взято с: Instagram: @iamgeegun

Теща рэпера Евгения Николаевна любит оказывать помощь в воспитании детей Оксане Самойловой. Ей доставляет удовольствие часто находиться рядом с внуками: Леей, Майей, Ариелой и Давидом, поэтому она старается регулярно у них гостить.

Изображение взято с: Instagram: @samoylovaoxana

Первая дочь Ариела у Джигана и Оксаны Самойловой родилась в 2011 году. Затем в 2014 и 2017 годах у них появились Лея и Майя, а в 2020 году модель родила сына Давида. Ранее супруга рэпера жаловалась на некоторые стороны материнства, например, иногда ей приходится жертвовать сном, а зимой дети отказываются надевать много одежды, весь процесс происходит под их крики и плач. Модель уверена, что с таким сталкивалась не только она, а любая мама на свете.
Источник: letidor.ru
Автор: Татьяна Израильская
7-05-2021, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости