Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин сделал предложение новой избраннице

Иван Телегин, который ранее состоял в браке с певицей Пелагеей, сообщил, что сделал предложение новой избраннице Марии Гончар. Информация о дате их планируемой свадьбы пока отсутствует.

Изображение взято с: YouTube

Телегин специально для того, чтобы сделать предложение, отправился с возлюбленной на ее родину в Нижневартовск. Там он снял номер в отеле, расположенном на берегу Оби. Телегин собрал друзей и родственников за столом в ресторане, где и сделал Гончар предложение, на которое она ответила согласием.

Пелагея и Телегин официально развелись только в декабре минувшего года. До этого были длительные судебные разбирательства, связанные с разделом общего имущества. У пары есть дочь Таисия, воспитанием которой теперь занимается Пелагея. С Марией Гончар Телегин начал встречаться осенью 2019 года, когда уже не жил с супругой. Бывшему мужу певицы теперь приходится отдавать четверть своего дохода на воспитание дочери.

Телегин также судится с первой гражданской супругой Евгенией Ноур. В свое время она родила ему сына Марка, но растит его самостоятельно. Ноур решила восстановить справедливость и подала иск на Телегина, а также сообщила о намерении сделать тест ДНК, который подтвердит его отцовство.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-05-2021, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телегина Наталия Геннадьевна, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости