У Влада Лисовца и Жанны Фриске сложилась «старообрядческая дружба»

Российский стилист Влад Лисовец признался, что между ним и покойной Жанной Фриске сложилась «старообрядческая дружба». Они очень дорожили своими отношениями, певица даже не скрывала от него интимные подробности.

Изображение взято с: wikipedia.org

Вспоминая о дружбе с Жанной Фриске, парикмахер отметил, что такие отношения обычно «описываются в книгах». Влад Лисовец не привык заводить дружбу с каждым человеком, который приходит к нему за услугами, но с певицей история сложилась иначе.

Диалог между ними происходил с использованием особенных «старообрядческих правил». Из уважения к другим Лисовец и Жанна Фриске старались общаться тихо. Они делились друг с другом талантами, певица не скрывала от него интимные подробности личной жизни. Стилист всегда ей заявлял, будто они «с одной планеты». Подытоживая парикмахер добавил, что у исполнительницы было прекрасное чувство юмора, без которого в ее профессии нельзя обойтись. Артистка могла подшутить даже над собой.
Источник: news.ru
Автор: Татьяна Израильская
7-05-2021, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости