Александр Маршал опроверг слухи о перенесенном инсульте

Александр Маршал дал первое интервью после длительного перерыва, произошедшего на фоне сообщений о проблемах со здоровьем. Музыкант опроверг слухи, что перенес инсульт, и рассказал о реальном положении дел.

Изображение взято с: Instagram @marshalsinger

В марте в прессе появились заметки о госпитализации 63-летнего Александра Маршала в Одинцовскую ЦРБ. У звезды якобы подозревалось предынсультное состояние. В первом за длительный период времени интервью артист отметил, что у него просто поднялось давление, а журналисты все преувеличили. По словам звезды, с его здоровьем все нормально, но некоторые сообщения в СМИ, касающиеся его друзей, сильно беспокоят артиста. Например, о некоторых его товарищах пишут, что они умерли, поэтому музыкант предпочитает блокировать "гадости" в социальных сетях.

Александр Маршал записал военную песню “А дома зацвела сирень”, положенную на стихи Михаила Гуцериева. Вторая мировая война не обошла семью артиста, дед которого был кавалеристом и дошел до Австрии. На момент начала боевых действий его отцу было 9 лет, но свою жизнь он связал с авиацией, став военным летчиком. Тема войны остается для музыканта весьма личной, что прослеживается в его репертуаре. На 9 мая у него запланирован концерт в Красноярске, где он намерен петь песни военных лет.

Маршал рад возвращению на сцену после карантина, во время которого его команде приходилось тяжело. Артист попытался сохранить зарплату для команды, стараясь выплачивать хотя бы прожиточный минимум, а деньги на это выделял "из своего кармана". Он подтвердил, что страна переживает непростые времена, поэтому не может сказать наверняка, когда в его цеху все наладится.
Источник: www.kp.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости