Авторы Rogue Lords рассказали о возможности обманывать противников

Авторы игры Rogue Lords сообщили о возможности обманывать противников. Nacon, Cyanide и Leikir подготовили очередной трейлер с геймплеем, который показывает возможность использовать неочевидных решений при прохождении выпущенного ими «рогалика».

Изображение взято с: store.steampowered.com

Сообщается, что при игре на стороне дьявола не обязательно следовать правилам и договоренностям. Герой имеет собственные принципы, в состав которых входит и склонность ко лжи. Главным персонажем Rogue Lords является дьявол, побежденный многие годы назад охотниками на демонов. Ученики сюжетного протагониста в виде 9 гениев злых деяний намерены возвратить силу своему наставнику. В целях победы они могут применять разнообразные дьявольские силы в качестве обмена на элементы собственной сущности.

При снижении полосы здоровья ученика до нулевой отметки он не умирает, а продолжает сражаться, хотя и в крайне уязвимом состоянии. В условиях стандартной ситуации он защищается благодаря дьявольской сущности. Уже после исчерпания последней ему придется погибнуть. Во избежание полного поражения, можно изначально передать часть собственной жизни и осуществить аналогичные действия со шкалой здоровья врагов. Благодаря этом у противников можно «украсть» усиления либо передавать им ослабляющие эффекты. В наиболее подходящий момент требуется переключиться на режим Дьявола и обеспечить персонажу мощные бонусы при успешной реализации трюка. Игра Rogue Lords в текущем году станет доступна для ПК, PS 4, Xbox One, а также Nintendo Switch.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-05-2021, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости