Дочь Гузеевой Бухарова пожаловалась на проблемы с кожей и лишним весом: "Превращаюсь в помойку"

Дочь Ларисы Гузеевой пожаловалась на проблемы с кожей лица и лишним весом, из-за чего у нее развивается депрессия. Ольга Бухарова описала свое состояние в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

Как оказалось, за время пандемии Ольге Бухаровой стало тяжело переносить вид своего тела и лица. Дело в том, что из-за гормонального лечения она набрала больше 10 кг лишнего веса. Гузеева не скрывает, что ее ребенок переживает депрессию, отметив, что в таком возрасте все ощущается острее. Дочь телеведущей мечтает об отдыхе под солнцем, отмечая, что город она не любит: “Без солнца не могу. Превращаюсь в помойку”. Наследнице Ларисы Гузеевой не нравится пыль машин, которой дышат люди в городах, поэтому она благодарна звездной матери, что приобрела дом в городской черте. Летом она развлекает себя принятием солнечных ванн, но все равно ощущает разницу между московским солнцем и болгарским, к которому привыкла с 10 лет.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

Сейчас Ольга Бухарова пытается выбрать солнцезащитный крем, а об успехах сообщает в Twitter. Дочери Ларисы Гузеевой трудно определиться с покупкой из-за цены: “Солнцезащитные крема по 2к стоят. Звучит просто как вымогательство”. Правила использования средств ее тоже возмутили: “Рекомендованный слой такой, что моим порам уже плохо". Наследница телеведущей задалась вопросом, куда делись все эффективные и недорогие крема, которым пользовались в ее детстве.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости