Долги по кредитам вынудили Елену Проклову продать квартиру в Москве

Елена Проклова продала квартиру в Москве из-за долгов по кредитам. У актрисы осталась элитная недвижимость в Сочи и Москве, которая оценивается в 60 млн рублей.

Изображение взято с: YouTube

Старшей дочери артистка отдала квартиру в центре Москвы, которая перешла ей в наследство от матери. Младшей наследнице она пожаловала квартиру в Сочи. Дом в Подмосковье тоже прописан в завещании. Однако из-за проблем с деньгами во время пандемии Елене Прокловой пришлось продать однушку в столице. Таким образом она рассчиталась с долгами и кредитами, которые брала, чтобы не останавливать строительство. Сейчас звезда вернулась к съемкам в кино и гастролям, а также получает пенсию в размере 50 тыс. рублей благодаря надбавке за звание заслуженной артистки.

Телеведущая почти все время проживает в Подмосковье, где у нее есть трехэтажный дом, к которому прилегает большая территория. Сначала это был стандартный участок, но после покупки соседних угодий она смогла значительно расширить его. Теперь к особняку актрисы прилегает сад, теплицы, пруд и даже курятник. В доме звезды есть отдельная кладовая под соления, а также гостиная, в которой преобладает мебель из дерева. Проклова нуждается в бассейне, спортзале и солярии, которые тоже находятся у нее дома. Стоимость этого здания вместе с участком оценивается в 35 млн рублей.

О жилье в Сочи Елена Проклова мечтала давно, поэтому приобрела сразу четыре однокомнатных квартиры на 11-м этаже новостройки, которые объединила в одну. Здесь она реализовала индивидуальный дизайнерский проект, который включает в себя две спальни, гостиную, сауну и террасу. Площадь этого жилья с видом на море составляет 120 кв. м. Эта покупка обошлась ей в 15 млн рублей, а в Хостинском районе города у нее есть дом в горах за 10 млн рублей.
Источник: www.kp.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Теплица социальных технологий», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости