Лера Кудрявцева заявила, что муж перестал считать ее сексуальной

Лера Кудрявцева, состоящая в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, рассказала, что муж больше не считает ее сексуальной. По словам телеведущей, супруг давно перестал говорить ей о ее привлекательности.

Изображение взято с: YouTube

Кудрявцева стала гостьей шоу Comment Out на YouTube. Ведущий программы Владимир Макрони решил поинтересоваться, часто ли звезду называют сексуальной и говорят ей комплименты. Кудрявцева сперва продемонстрировала удивление после столь откровенного вопроса, но в итоге решилась на него ответить.
«Я очень давно замужем. Супруг уже перестал мне говорить о моей сексуальности. Наверное, нет, не часто», - рассказала Кудрявцева.

Зрители в съемочном павильоне шоу начали свистеть и выкрикивать слово «позор», адресуя его супругу телеведущей, который перестал напоминать ей о ее сексуальности. Кудрявцева сразу же исправилась и заявила, что пошутила. После этого она в шутку сказала, что об очевидных вещах не стоит постоянно напоминать.

Кудрявцева часто рассказывает об идиллии в ее семье с Игорем Макаровым. По словам телеведущей, разница в возрасте с супругом их совершенно не смущает, так как многие ее даже не замечают.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-05-2021, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости