СМИ: Дети Лидии Доротенко выгнали ее из собственного дома

В СМИ появилась информация о том, что дети выгнали актрису Лидию Доротенко из собственной квартиры. По данным из канала «112» в Telegram, артистке пришлось провести ночь на лестничной площадке.

Изображение взято с: YouTube

«Звонок в правоохранительные органы поступил от неизвестного мужчины. Сама Лидия Ивановна отказалась от помощи полиции. Она не стала рассказывать и о причинах ссоры с детьми, которые решили выгнать ее. Судя по всему, в правоохранительные органы обратился охранник дома», - говорится в сообщении канала «112».

Охранник отметил, что в квартире Доротенко постоянно происходят разборки и скандалы. Актриса ночевала на лестничной площадке не в первый раз. Сама артистка неоднократно рассказывала о подобных происшествиях соседям, но в полицию никогда не обращалась, боясь навредить детям.

Комментарии от полиции по поводу обращения охранника пока не были обнародованы. Родственники Доротенко также отказываются пояснять причины своих действий.
Автор: Анатолий Чайный
6-05-2021, 16:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости