В Сети появились первые кадры приквела «Игры престолов»

Телекомпания HBO показала первые кадры приквела «Игры престолов», получившего название «Дом дракона». Главную роль в новом телесериале получила Эмма Д’Арси, известная по ленте «Искатели правды».

Изображение взято с: YouTube

Также в «Доме дракона» должны появиться Мэтт Смит, Оливия Кук и Рис Иванс. Сериал будет рассказывать историю дома Таргариенов до момента, когда король Визерис сошел с ума. Шоураннеры отметили, что в «Доме дракона» не появятся персонажи из «Игры престолов».

Премьера сериала должна состояться в первой половине следующего года. Его шоураннерами были назначены Мигель Сапочник и Райан Кондал. Первый также будет заниматься съемками пилотного эпизода и нескольких серий первого сезона. За музыку в сериале будет отвечать Рамин Джавади, который в свое время также писал саундтрек для «Игры престолов».

По предварительным данным, сериал будет доступен полностью в один день на потоковом сервисе HBO Max. Также его будут транслировать и на HBO. Информация по поводу продажи прав на показ сериала одному из российских телеканалов пока не была обнародована.
Источник: vesma.today
Автор: Анатолий Чайный
6-05-2021, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости