Кирилл Папакуль о работе с Натальей Андрейченко: «Помню каждое ее появление на площадке»

Кирилл Папакуль рассказал о работе с Натальей Андрейченко. Режиссер вспомнил об исполнительнице роли Мэри Поппинс в ее юбилей по случаю 65-летия.

Изображение взято с: Instagram@natalya_andreychenko

Папакуль окончил курсы сценаристов и режиссеров, которые вела Алла Сурикова. Начинающий киношник почти сразу получил предложение снять полнометражный фильм на пленку. Дело в том, что в те годы еще не было цифровой техники. Работать пришлось сразу с тремя звездами: Евгением Герчаковым, Юрием Стояновым и Натальей Андрейченко.

Папакуль знал, что Андрейченко тщательно выбирает роли, поэтому решил лично отвезти ей сценарий. Режиссер видел ее в образе настоятельницы монастыря, отличающейся сильной харизмой.
«Мы расположились на прекрасном балконе. Наталья Эдуардовна угостила меня вегетарианскими закусками, а я влюбил ее в свой проект. До сих пор помню каждое ее появление на съемочной площадке. Мы прекрасно проводили время. Я перенимал ее знания и уважал ее жадность ко всему новому и детское любопытство. В день рождения хочу пожелать Наталье здоровья и бережного отношения к дару живого интереса к окружающему миру», - заявил Папакуль.

Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
3-05-2021, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости