Дина Саева об отказе от охраны: «Пусть только не калечат»

Дина Саева стала новой героиней передачи «Осторожно, Собчак». Тиктокершла рассказала об отказе от охраны, угрозе со стороны хейтеров и новой квартире.

Изображение взято с: Instagram@senoritasaeva

Саева стала обладательницей квартиры в Москве. Недвижимость обошлась ей в 29 млн рублей. Всеми сделками занималась ее мать и директор, поэтому об условиях ипотеки знаменитость рассказать не смогла.

Саева открыто общается с находящимся в колонии Алексеем Навальным и никогда не берется за госзаказы. При этом блогер отказалась рассказывать Ксении Собчак о своих политических взглядах, сославшись на данное матери обещание.
«Хейтеры затравили меня за откровенные снимки, но я вижу в них только эстетику. Мне не стыдно сняться полностью обнаженной. Мне не привыкать к критике, ведь родственники из Таджикистана до сих пор не простили моей матери связь с русским. От охраны я отказалась, поскольку не люблю, когда за мной кто-то ходит. Надеюсь, нападающие меня не будут калечить, а просто убьют. Жаль только, что при таком раскладе родные останутся без денег», - рассказала Саева.

Источник: www.passion.ru
Автор: Диана Блинова
3-05-2021, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости