Андрей Разин опубликовал фотографию 17-летней Аллы Пугачевой

Музыкальный продюсер Андрей Разин опубликовал в Instagram фотоснимок, запечатлевший его и Аллу Пугачеву в возрасте 17 лет. Вторая фотография продемонстрировала повзрослевших, но все еще молодых артистов.

Изображение взято с: Instagram: @razin_andrei_lm

Андрей Разин отметил, что его часто спрашивают о том, как выглядел он и Алла Пугачева, когда им было 17 лет. На этот случай певец сохранил памятные фотоснимки. Подписчики музыкального продюсера заметили, что юные артисты на фотографии еще не знают, какая их ожидает творческая и насыщенная жизнь. У артиста поинтересовались, хотел бы он что-нибудь изменить в жизни, но этот комментарий он оставил без ответа.

В 1980-х Андрей Разин уже был популярной фигурой в шоу-бизнесе. Он пел дуэтом с исполнительницей Катей Семеновой и являлся администратором музыкального коллектива «Мираж». Наибольшую славу он приобрел в качестве продюсера Юрия Шатунова. В дальнейшем разлад между партнерами сопровождался громким скандалом. Очень часто Разина замечали в политике. Он называл себя племянником Михаила Горбачева, а потом стал доверенным лицом Геннадия Зюганова.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
27-04-2021, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости