Солист "Непары" Шоуа пожаловался на хамство на шоу "Точь-в-точь"

Накануне финала проекта “Точь-в-точь” Александр Шоуа рассказал, что заставило его сменить место жительства, расстаться с солисткой группы “Непара” и как он терпел хамство на проекте. Композитор заявил, что после расставания с супругой начал жить с чистого листа.

Изображение взято с: Instagram @alexandershoua

Согласно признанию Александра Шоуа, участие в проекте “Точь-в-точь” далось ему тяжело, поскольку ему пришлось работать не только на съемках, но в репетициях, каждый раз примеряя новый образ. “Ты чувствуешь на себе не свою одежду, не свои кроссовки, понимаешь, что это не твое лицо, чужие какие-то волосы”, – пожаловался певец. Однако самым сложным для него оказалось выдержать критику судей, которые без консерваторского образования и со своим субъективным мнением говорили, как он должен был исполнить тот или иной номер. Например, Николай Фоменко забыл, что в куплете песни “Когда меня ты позовешь” только речитатив, поэтому заявил, что артист “не попал” в ноты. Лишь Максим Галкин помогал звезде на проекте, заставляя его ориентироваться только на собственные ощущения. При этом слова Максима Аверина, наоборот, “больно кусались”.

Александр Шоуа до сих пор не успел остыть после развода с супругой, но сам себя считает человеком не скандальным, но требовательным. На карантине он отправил всю семью к бабушке экс-избранницы в Белгород, поскольку боялся, что в закрытом пространстве у них начнутся взаимные претензии. В то же время от жены он получил большую поддержку в связи с проектом “Точь-в-точь”: “Каждый вечер мы проговаривали будущий образ, обсуждали”.

Изображение взято с: Instagram @alexandershoua

Историю с бывшей партнершей по группе “Непара” Викторией Талышинской композитор называет “очевидной”, отметив, что давно видел решение проблемы, но он постоянно его от себя отталкивал. Как оказалось, у Александра Шоуа не было сил принять ситуацию, а когда они появились – “сразу лишнее отпало”. После ухода вокалистки он набрал в группу сразу двух девушек только затем, чтобы воссоздать необычный тембр голоса Талышинской. Сейчас им втроем работать комфортно, поскольку его партнерши заинтересованы в результате работы. Артист не вводил никаких ограничений, например, штрафов за опоздания: “Все построено на уважении друг к другу. Раньше же эти самые опоздания были каждый день, мне есть, с чем сравнивать”.

Говоря о Талышинской артист заметил, что она считает себя жертвой, когда от ее безалаберности и безответственности страдал весь коллектив. Шоуа упомянул, что в гримерке у нее постоянно были тусовки, он переживал из-за беспорядков и конфликтов. Сейчас он понимает, что ничего бы не добился своими просьбами, если люди ни к чему не приучены. При этом композитор никогда не увольнял сотрудников, а они сами принимали решение уйти. Сейчас артист начал жизнь с чистого листа – переехал в новую квартиру в Москве, а последние несколько месяцев посвящает участию в известном шоу перевоплощений.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
26-04-2021, 06:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости