Лев Лещенко похвалил кавер песни «Любимый город» в исполнении Тилля Линдеманна

Лев Лещенко похвалил Тилля Линдеманна за исполнение кавера на композицию «Любимый город». 79-летний певец рассказал о своем трепетном отношении к песне, которое позволяет ему радоваться при виде интереса к ней со стороны популярных современных коллективов.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

«Супер. Рад, что Rammstein перепели ее. Мне самому очень нравится песня. По сей день исполняю ее на концертах. Мы видим, что военная песня сохраняет актуальность. Она формирует правильный нравственный настрой, поскольку звучание песни создает некую фантомную совесть. Встречаешь этих стариков и осознаешь, что это жизнь, все настоящее. Здесь не должно быть никакого негатива», - отмечает Лещенко.


В Москве прошла церемония в честь открытия 43-го ММКФ. Ее посетили многие отечественные знаменитости и прибыли гости из-за рубежа. На красной дорожке заметили актрису Мерьем Узерли, и музыканта из группы Rammstein Тилля Линдеманна. Последний быстрым шагом вошел внутрь, не задерживаясь для общения с журналистами.

После завершения мероприятия певец посетил один из ресторанов Москвы, где был замечен в компании некой блондинки. Очевидец сообщил, что пара находилась за дальним столиком в кафе. На соседних местах располагалась табличка «Бронь». Это гарантировало отсутствие помех для вечернего отдыха музыканта. Очевидец указывает, что ситуация напоминала свидание, а не деловую встречу. В течение ужина Линдеманн держал на лице темные очки.

На кинофестивале состоялась премьера картины «Побег в небо: Девятаев». Для этого фильма немецкий артист исполнил кавер на «Любимый город». Песня стала саундтреком киноленты. Ролик разместили на YouTube. Видео собрало почти миллион просмотров. При этом слушатели отнеслись к записи неоднозначно. Одни похвалили Линдеманна за советскую военную песню, а другие стали критиковать немецкого музыканта. В результате артист отключил возможность комментировать ролик.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Валерий Астафьев
24-04-2021, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости