«Предложил стать любовницей»: Ани Лорак назвала причину расставания с футболистом Ребровым

Российская певица Ани Лорак призналась, что она рассталась с украинским футболистом Сергеем Ребровым из-за его сложного характера. В какой-то момент исполнительница поняла, что их отношения зашли в тупик, поэтому она оборвала с ним все контакты.

Изображение взято с: Instagram: @anilorak

Знакомство певицы и футболиста произошло в Лондоне. У них завязались отношения, но со временем Ани Лорак начала понимать, что ее возлюбленный ловко манипулирует ею. Также певица добавила, что мужчины иногда сами не знают, чего они хотят от этой жизни.

Позднее Сергей Ребров предложил певице играть «роль любовницы». Однако такая участь не привела в восторг Ани Лорак, поэтому она решила с ним расстаться. Певица сменила телефон, перестала выходить со спортсменом на связь и оборвала все контакты.

Стоит напомнить, что ранее Ани Лорак рассказала об отношениях с продюсером Юрием Фалесой. С ним певица рассталась, полагая, что для него она была всего лишь объектом для зарабатывания денег.
Источник: smotrim.ru
Автор: Татьяна Израильская
23-04-2021, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости