Настя Каменских о Потапе: "Каждый раз, когда просыпаюсь и ложусь спать в Мексике, я думаю о нем"

Настя Каменских высказалась об эмоциях, которые она испытывает к своему мужу Потапу. На странице в Instagram исполнительница заявила, что каждый раз, когда она просыпается и ложится спать в Мексике, то думает о своем возлюбленном.

Изображение взято с: Instagram @kamenskux

Несколько недель назад Настя Каменских отправилась в Мексику, где запустила собственное реалити-шоу "Девочки рулят". Исполнительница рассказала, что все это время, она очень скучает по мужу Потапу, поскольку они не виделись с момента ее отъезда. Также звездная пара практически не созванивалась из-за перебоев Сети. Певица написала, что Алексей Потапенко был занят работой, а она - перезагрузкой. Каждый раз, когда Настя Каменских садилась ужинать или видела что-то очень красивое и необычное, то думала о своем возлюбленном. Она сильно скучала и была весьма удивлена, когда Потап сделал ей сюрприз и прилетел в Мексику.

Исполнительница была счастлива увидеть супруга и не может передать словами все эмоции, которые испытала в тот момент. В конце своей публикации Настя Каменских написала: "А здесь просто хочу написать, что люблю тебя, Алексей Потапенко". В доказательство знаменитость опубликовала несколько фотографий с Потапом, сделанных в Мексике. На кадрах продюсер и его жена обнимают друг друга и улыбаются. Подписчики пришли в восторг от снимков и отметили, что они лучшая пара.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
23-04-2021, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, Потапенко Дмитрий Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости