Ляйсан Утяшева о последнем эфире шоу "Танцы" на ТНТ: "Плакала не по-детски"

Ляйсан Утяшева рассказала, как прошли съемки последнего эфира шоу "Танцы" на ТНТ. Телеведущая заявила, что плакала "не по-детски", пообещав сообщить причину этого чуть позже.

Изображение взято с: Instagram @pavelvolyaofficial

Ляйсан Утяшева показала ролик, на котором она прогуливается по одной из улиц Москвы. В комментарии спортсменка рассказала, что в грустные моменты человек невольно попадает в состояние, когда хочется уехать куда-то в родное место. Гимнастка призналась, что после съемок шоу "Танцы" на ТНТ, она мысленно спряталась в Раевку, где ей всегда очень хорошо и уютно. Жена Павла Воли написала: "Встретила в Москве улицу Раевского, очень улыбнулась и моментально телепортировалась". Ляйсан Утяшева расплакалась в эфире телепередачи, который выйдет уже совсем скоро. Она расскажет своим фанатам причину, по которой дала волю эмоциям, но сделает это не сейчас, а когда будет готова.

Подписчики начали гадать, почему знаменитость плакала. Некоторые предположили, что Ляйсан Утяшеву переполняли эмоции из-за прощания с участниками, к которым она привязалась за время съемок. Фанаты попросили гимнастку не расстраиваться и отметили, что с нетерпением ждут выпуска шоу "Танцы" на ТНТ. Многие пожелали спортсменке удачи и счастья во всех начинаниях. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
23-04-2021, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости