Вдова Караченцова набросилась с объятиями на тяжелобольного Зайцева

Вдова Николая Караченцова набросилась на тяжелобольного Вячеслава Зайцева с объятиями. Людмила Поргина в эфире шоу «Пусть говорят» удивила своими действиями присутствующих в студии гостей.

Изображение взято с: wikimedia.org

Вдова Николая Караченцова пришла в студию обсудить состояние модельера и скандал вокруг его персоны. По мнению зрителей, Поргина повела себя весьма странно. В момент появления в студии она сразу бросилась к не понимающему ситуации модельеру и стала его целовать. Вдова Караченцова назвала кутюрье «сладким» и стала выкрикивать похвалы его гениальности в сфере моды и дизайна одежды.

«Это платье Славочка пошил на свадьбу для моего сына. Колю помнишь? Он приходил в белом смокинге», — делилась восторгом Поргина.


По словам актрисы, платье модельера она хранила в течение долгих лет. Согласно ее словам, наряд часто просил у нее историк мира моды Александр Васильев для размещения в собственном музее, однако Поргина категорично отказала. Вячеслав Зайцев уже несколько лет страдает от болезни Паркинсона. За последнее время в интернете распространили странные видеоролики с участием модельера. Сообщается, что съемка велась семейством Гарафутдиновых. Зайцев называет их друзьями, но родственники кутюрье считают их действия издевательством над больным человеком.
Источник: www.kp.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-04-2021, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости