Илья Резник осудил участников шоу "Маска" за использование фонограммы

Поэт Илья Резник раскритиковал участников шоу «Маска» за пение под фонограмму. По его словам, из-за особенностей проекта выступление вживую в нем практически невозможно.

Изображение взято с: YouTube

Резник отметил, что именно из-за использования фонограммы он не является поклонником проекта. По его словам, громоздкие костюмы не позволяют артистам петь самостоятельно, ввиду чего дорожку с их вокалом приходится предварительно записывать и обрабатывать. Из-за этого зрители и судьи не могут в полной мере оценить вокальные данные конкурсантов.
«Во время просмотра совершенно нет ощущения, что они работают живьем. В таких огромных костюмах было бы сложно просто поднести микрофон ко рту. Из-за этого теряется сама конкурсная составляющая проекта», - рассказал Резник.

По словам поэта, «Маска» отличается от других шоу зрелищностью. На проекте имеется собственный уникальный кураж. Резник отметил, что располагает информацией о скандалах на шоу, но не хочет их комментировать. Его сильно расстроил быстрый уход Азизы, так как она еще могла раскрыть себя в других амплуа. По словам Резника, артистка всегда отличалась яркими номерами, но на «Маске» не смогла в полной мере показать себя.

В одном из последних выпусков оказалось, что под маской Носорога скрывается солист группы «Иванушки» Кирилл Туриченко. После разоблачения он заявил о намерении начать сольную карьеру в будущем.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-04-2021, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Резник Максим Львович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости