ТОП-10 знаменитых женщин, страдавших в детстве и юности от насмешек и издевательств сверстников

Жизнь известных людей лишь со стороны кажется сказочной: к ним обращено очень большое внимание со стороны поклонников, их доходы крайне высоки, а успех порой вызывает зависть. Тем не менее, так было далеко не всегда, ведь в юности будущим звездам приходилось справляться с нападками сверстников или одноклассников.

Изображение взято с: wikimedia.org

Кейт Миддлтон


В детстве будущая супруга принца Уильяма была очень замкнутой и неуверенной, поэтому в школе нередко бывала объектом травли со стороны одноклассниц. Даже перевод в другой колледж в старших классах особо не помогал: девушка жаловалась на стресс и была очень тихой.

Анфиса Чехова


Детство телеведущей тоже сложно назвать простым: как-то раз её отец решил сбрить ей волосы, чем поставил дочь в очень неудобное положение, и над ней стали насмехаться сверстники. По словам знаменитости, даже в подростковые годы ей было тяжело, она нередко дралась с мальчишками, которые обижали её из-за пышной фигуры. Впрочем, со временем ей удалось сделать из своих недостатков настоящее достоинство.

Изображение взято с: Instagram: @achekhova

Дарья Мельникова


Актриса, получившая известность в сериале «Папины дочки», долгое время испытывала комплексы из-за невысокого роста. В то время, как её одногодки стремительно взрослели, будущая актриса оставалась похожей на мальчишку. Ситуацию усугубляло то, что на тот момент Мельникова ещё практически не пользовалась косметикой. Нападки со стороны одноклассников вынудили её перейти в другую школу.

Кристина Орбакайте


Будущая артистка в школьные годы также подвергалась травле от одноклассников. Преподаватели прекрасно относились к дочери Аллы Пугачевой, а вот сверстники её невзлюбили. Возможно, речь идёт о банальной зависти, хотя певица была тихим ребёнком и никогда не пользовалась славой своей известной матери.

Изображение взято с: wikimedia.org

Наталья Водянова


Модель тоже пережила довольно сложное детство: над ней насмехались одноклассницы во многом из-за явной худобы. Узнав, что сестра девочки больна ДЦП, травля от сверстников лишь усилилась. В интервью звезда отмечала, что с детских лет поняла: бедность часто соседствует с унижением.

Яна Поплавская


Актриса, сыгравшая в юном возрасте Красную Шапочку, страдала от насмешек своих одноклассников. Необоснованную критику она принимала очень болезненно, а конфликты со сверстниками порой перерастали даже в драку.

Изображение взято с: Instagram: @renatalitvinovaofficiall

Анастасия Задорожная


Актрису нередко обижали во время выступления за детский ансамбль «Непоседы». Примечательно, что в списке оказались и её нынешние коллеги по сцене – исполнители Сергей Лазарев и Юлия Волкова. Сама Задорожная признает, что сейчас старается не вспоминать об этих инцидентах и не считает себя злопамятным человеком.

Рената Литвинова


Актриса считается не только прекрасной актрисой, но и иконой стиля. Впрочем, в детские годы она испытала на себе силу жестокости сверстников. Из-за высокого роста ей приходилось выслушивать от них обидные прозвища вроде «Останкинская башня». Тем не менее, негатив со стороны сверстников не помешал ей добиться небывалого успеха в кино.

Изображение взято с: wikimedia.org

Екатерина Варнава


Артистка, известная по шоу «Comedy Woman», начинала свою карьеру в КВН. В одном из интервью знаменитость рассказала о детстве и травле со стороны не только знакомых, но и незнакомых людей. Однажды её избили скинхеды, а люди в метро часто просто отстранялись от девушки, так как она была одета в мужскую одежду, которая досталась ей от старших братьев.

Анна Семенович


Певица и актриса с ранних лет пошла на секцию фигурного катания, достигнув определенных успехов и нередко выезжая на соревнования за рубеж. В те годы знаменитость уже обеспечивала себя всем необходимым, поэтому и стала объектом зависти со стороны одноклассниц. Они не только недолюбливали Семенович, но и старались не принимать её в свои компании, признавалась артистка.

К слову, все из перечисленных знаменитостей неоднократно заявляли, что важно с детства научиться любить себя, что поможет в юные годы, а в будущем позволит добиваться поставленных целей. Внешность не является важным аспектом для достижения успеха, что доказывают достижения и слава известных женщин.
Автор: Никита Згурский
20-04-2021, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Волков Леонид Михайлович, Семенов Алексей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости