Дмитрий Шепелев перестал скрывать имя второго сына

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев раскрыл поклонникам, какое имя он и Екатерина Тулупова выбрали для новорожденного сына. Недавно шоумен сообщил о том, что у него родился второй ребенок, но его пол и имя он сразу называть не стал.

Изображение взято с: Instagram: @dmitryshepelev

Изначально Дмитрий Шепелев предлагал подписчикам в Instagram угадать имя его второго сына. Телеведущий даже дал подсказку, в ней он указал, что имя является достаточно редким и состоит оно из пяти неповторяющихся букв. Большинство поклонников тогда склонились к имени Мирон, поскольку оно хорошо сочетается с именем Платон, так зовут первого сына Шепелева.

Однако после публикации изображения прошения о регистрации ребенка стало известно, что сына родители назвали Тихоном. Позднее Шепелев и Тулупова вместе отправились получать свидетельство о рождении.

Телеведущий признавался, что его сын беспокоился, будто после рождения брата все внимание достанется ему. Шоумену даже пришлось отменить несколько его занятий, поскольку ему не удавалось сосредоточиться. А вот дочь Екатерины Тулуповой Лада восприняла новость о появлении брата достаточно спокойно.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
19-04-2021, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости