Кристина Бабушкина могла не стать актрисой из-за травм после автомобильной аварии

Кристина Бабушкина рассказала о сложном периоде своей жизни после автомобильной аварии. Как оказалось, из-за полученных травм актрисе говорили, что ей придется сменить профессию.

Изображение взято с: instagram@kristina.babushkina

Кристина Бабушкина активно играет в театре и снимается в кино. Однако еще на старте своей карьеры она могла и не стать актрисой из-за автокатастрофы, произошедшей в молодые годы. Еще учась в театральном училище в Иркутске, девушка попала в аварию, в которой получила страшные травмы. Многие тогда пытались убедить Бабушкину отказаться от мечты, но будущая звезда сразу после последней операции поехала покорять столицу.

Начинающая артистка подала документы во все театральные институты Москвы. Несмотря на почти двухлетнее восстановление после травм, Бабушкина смогла реализовать свои таланты и завоевать любовь как режиссеров, так и зрителей. Поступив на факультет к Олегу Табакову, который не запрещал студентам сниматься в кино, она уже в студенческие годы снялась в первой успешной картине. При этом артистка признается, что отказывается от многих предложенных ролей фактурных героинь в пользу более интересных и глубоких образов.

Не менее яркая и реальная жизнь Кристины Бабушкиной, так, однажды в юности, живя в общежитии, она пыталась украсить студенческую вечеринку. Для этого девушка сняла два крупных колокольчика с елки, установленной на одной из улиц. Такое приключение закончилось приводом в милицейский участок. Принципиальность артистки в отстаивании своей точки зрения даже приводила ее к проблемам, например, лишению стипендии за слишком эмоциональные высказывания. Дочь Кристины Бабушкиной Устинья пока не определилась с будущей профессией, но уже сейчас имеет в своей «копилке» роль в короткометражном фильме режиссера Алины Бородиной.
Источник: 7days.ru
Автор: Евгений Евгеньев
18-04-2021, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости