Родители колпинских школьников похвалили «Артис-Детское питание» за разнообразие меню в столовых

В Колпино родители и учащиеся местных образовательных учреждений выразили благодарность комбинату «Артис-детское питание». Качество поставляемой продукции люди оценили очень высоко. Главным плюсом многие называют разнообразие и плотность меню.

Сегодня компания «Артис-детское питание» бесперебойно обслуживает более 400 учреждений бюджетной сферы и является одним из крупнейших операторов питания в Северной столице. Кроме того, за годы работы «Артис» занял на рынке соцпитания лидирующие позиции по поставкам продуктов. Колпинский район стал одной из последних крупных побед комбината, что дало «Артису» возможность обеспечивать питанием все районные школы и детсады.

В ходе работы компания осуществляет тщательные проверки и оценку качества питания, которое отправляет в учебные заведения Петербурга. За это многие родители и дети неоднократно ее благодарили.

Журналисты решили узнать, что думают школьники о качестве питания в своих школьных столовых. Через социальную сеть «ВКонтакте» корреспонденты вышли на родителей учащихся школ Колпинского района.

Так, мама одного из учеников школы № 456 рассказала, что ее ребенок всегда ест в столовой. Не было случая, чтобы он отказался от обеда, хотя вообще вне дома такое случается нередко.

«Радуется, что много фруктов дают, и повара вкусно готовят, особенно второе», - отметила женщина.

Такого же мнения придерживаются и другие родители, с которыми связались журналисты. По их словам, повара в школьных столовых очень дружелюбны и в пределах разумного открыты предложениям.

Аналогичная картина и в детских садах Колпино. Так, родители воспитанников детсада № 27 заметили, что как только их учреждение стал обслуживать «Артис», питание значительно улучшилось. И это при том, что и до его появления претензий к предыдущему поставщику тоже не было.

Стоит отметить, что 456-я школа, в которой хвалили «Артис-детское питание», является призером конкурса «В нашей школе вкусно». Она занимает почетное второе место. При этом первое и третье место данного конкурса достались учебным заведениям, куда также поставляет продукцию «Артис».
Автор: IceWalker
17-04-2021, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости