Светлана Крючкова в рамках борьбы с раком за последний месяц прошла две терапии

Светлана Крючкова в рамках борьбы с раком за последний месяц прошла две терапии. Несмотря на это, проблемы со здоровьем не мешают ей вести насыщенную жизнь.

Изображение взято с: facebook.com/s.kryuchkova

Светлана Крючкова планирует приехать из Санкт-Петербурга в Москву с гастролями Большого драматического театра имени Товстоногова. актриса намеревалась лично присутствовать на презентации книги «Я у жизни ученица». Мероприятие собирались провести во МХАТ имени Горького. Актриса переболела коронавирусом, поэтому не рискнула приехать в Москву, отложив посещение столицы. Крючкова хочет совершить визит в главный город России, где состоятся её бенефисные спектакли «Игрок» и «Жизнь впереди». Данное мероприятие организовал Фонд Олега Ефремова в честь 70-летия звезды театра и кино. По видеосвязи артистка представила свой автобиографический альбом и рассказала о пережитом.

Крючкова начала писать книги, так как появлялись слухи с искажённой информацией о ней. На протяжении нескольких лет актриса борется с онкологической болезнью. В 2015 году она отправилась в Германию для осуществления медицинского вмешательства. Врачи диагностировали у артистки рак четвёртой стадии. Уезжая за границу, Крючкова не знала, вернётся домой или умрёт на чужбине. Некоторые сотрудники театра не верили, что немецкие доктора сделают успешную операцию и спасут известную пациентку.

Изображение взято с: facebook.com/s.kryuchkova

Однако Крючкова выжила и попала на премьеру постановки «Игрок» на сцене БДТ. В спектакле актриса исполнила музыкальную композицию на немецком языке, слова которой учила по дороге на облучения. Эта постановка идёт уже шесть лет. Перед съёмками в картине «Ликвидация» артистка перенесла клиническую смерть. Потом её отказались взять в два проекта по причине наличия проблем со здоровьем. Крючкова испытывала сильную боль в течение 75 суток после двух операций.

В итоге актрисе предложили роль у режиссёра Сергея Урсуляка. Крючковой предоставили квартиру с гостиничными услугами и регулярную отправку на море каждый вечер с целью обеспечить оптимальный плавательный режим для улучшения состояния здоровья.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2021, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости