Читатели Daily Mail повздорили из-за недавнего разговора Путина с Байденом

Недавно состоялся разговор Джо Байдена с Владимиром Путиным по инициативе Белого дома. Читатели Daily Mail повздорили из-за этого события, причём одни поддерживали США, а другие – Россию.

Американские военные корабли в последнее время зачастили появляться в Чёрном море. В Вашингтоне в очередной раз объявили о скором прибытии эсминцев Donald Cook и Roosevelt в данный регион. В Москве отреагировали на эту новость предупреждением о том, что американским военным кораблям лучше не появляться в Чёрном море, намекнув на негативные последствия отправки названных миноносцев к берегам Крыма. В состоявшемся разговоре Джо Байден заявил Владимиру Путину о необходимости построить конструктивный диалог между США и РФ.

Изображение взято с: wikimedia.org

Читатели Daily Mail отреагировали на общение президентов неоднозначно. Одни пользователи Сети написали, что у России нет шансов на победу в возможной войне с США, поскольку даже Франция собственными силами в состоянии «уничтожить» РФ в предельно сжатые сроки. По мнению других читателей, Владимир Путин в очередной раз проявит хитрость, попытается припугнуть Вашингтон, а когда этого сделать не получится, пойдёт на уступки, но с «сохранением лица».

Существуют и альтернативные точки зрения, согласно которым, США и НАТО лучше не связываться с РФ, обладающей ядерным оружием, так как потенциальная война россиян и американцев может привести к уничтожению человечества. Политики это понимают, поэтому вряд ли две мощные державы ввяжутся в полноценный вооружённый конфликт друг с другом.
Источник: inosmi.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2021, 05:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости