В Cyberpunk 2077 нашли «пасхалку» с отсылкой к вселенной «Гарри Поттера»

Пользователи интернета сообщили в Reddit о нахождении в Cyberpunk 2077 «пасхалки» с отсылкой к вселенной «Гарри Поттера». В компьютерной игре польской студии CD Project RED припасено для геймеров много сюрпризов.

Изображение взято с: instagram @cdpred

Например, ранее в Cyberpunk 2077 находили отсылки к миру «Индиана Джонса» и The Witcher 3: Wild Hunt. Сейчас энтузиасты обнаружили секрет, связанный с волшебником Гарри Поттером. Речь идёт о платформе 69 ¾ и советом пробежать сквозь неё. Отметим, с помощью подобного метода юный чародей с друзьями проникал в учебное заведение Хогвартс, где педагоги развивали навыки детей с магическими способностями. В компьютерной игре шестёрку окрасили в тёмный цвет, а остальные символы – в светлый. Ниже цифр расположена надпись: «Ударь сюда» и нарисован указатель в виде руки.

«Пасхалку» нашли в одном из районов вымышленного американского населённого пункта Найт-Сити, где разворачиваются события Cyberpunk 2077. Для обнаружения отсылки к вселенной «Гарри Поттера» потребуется пройти к терминалу «Насосная станция» в районе Уэллспрингс и пересечь дорогу.
Источник: regnum.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-04-2021, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости