«Сын Славы должен спасать наследство»: Поргина объяснила появление «друзей» в доме Зайцева

Людмила Поргина объяснила причину внезапного появления в доме Вячеслава Зайцева многочисленных «друзей.» Модельер нуждается в общении, поэтому доверяется посторонним.

Изображение взято с: wikimedia.org

Поргина считает Зайцева добрейшим человеком. Сейчас вокруг него собрались посторонние люди, пытающиеся обогатиться за его счет. Сыну Егору нужно забыть былые обиды и воссоединиться с отцом, нуждающимся в любви.
«Егор не должен бросать отца-инвалида в таком состоянии. Пусть постоянно его обнимает. Не нужно осуждать Славу за ролики в TikTok – перестаньте портить Москву своими серыми лицами. Знаете, Слава раньше часто говорил: «Девушки, нанесите помаду на свои «свистки» и улыбайтесь людям. Вот тогда в вашей жизни все будет хорошо», - рассказал Поргина.

Следователи приезжали в дом перенесшего инсульт Зайцева, чтобы понять, кто находится рядом с ним и не нарушаются ли его права. Результаты проведенной работы пока не обнародованы.

Ранее друзья модельера, страдающего болезнью Паркинсона, признались, что родной сын не выходит с ним на связь. В его отсутствии отец постепенно становится «овощем».
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
14-04-2021, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости