Игорь Верник не сдержал слез у гроба своего отца

Артист Игорь Верник расплакался во время похорон своего отца, режиссера Эмиля Верника. Церемония прощания прошла в МХТ имени Чехова.

Изображение взято с: Instagram: @ivernik

Сын режиссера выглядел очень подавленным и плакал. Вместе с ним на похоронах присутствовали родственники. Артист Авангард Леонтьев первым почтил память Верника-старшего, отметив, что МХТ имени Чехова был очень важным местом в жизни покойного. «В фойе театра есть портреты людей, с которыми он выступал на сцене очень долгое время», - добавил Леонтьев.

Стоит отметить, что Эмиль Верник некоторое время проработал на радио. По словам Леонтьева, его друг всегда отличался чуткостью и коммуникабельностью, из-за чего люди хотели с ним работать. «Как известно, быть сотрудником радио очень непросто. Тем не менее, мастера могли с листа выдать отличнейшее качества, а дельные рекомендации Эмиля помогли задать тону тому произведению, которое записывалось», - подытожил друг режиссера.
Источник: riafan.ru
Автор: Никита Згурский
13-04-2021, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости