«Вонь, грязь и мерзость»: Певица Слава осудила создателей звездных телешоу

Певица Слава считает, что у создателей программ, аналогичных шоу «Звезды сошлись», не осталось никаких принципов морали. Поп-исполнительница сравнила такие проекты с грязью и обвинила их участников в сплошном пиаре.

Изображение взято с: instagram.com @nastya_slava

Обсуждая громкий скандал с участием TikTok-блогера Вали Карнавал и Ларисы Долиной, Анастасия Сланевская пожалела молодую артистку. В своем Instagram-профиле певица опубликовала Stories, где выразила свое кардинальное мнение по поводу скандальных телешоу. «Долина загнобила эту бедную девочку ни за что. Просто вонь, грязь и мерзость, ниже некуда», - отметила автор публикации, отдельно упомянувшая проекты «ДНК-тест», «Пусть говорят», «Секрет на миллион» и «Звёзды сошлись».

К слову, телеведущая Лера Кудрявцева встала на защиту народной артистки РФ, заявив, что современная молодежь «приводит ее в ужас». Шоувумен, в частности, упрекнула Валю Карнавал в отсутствии музыкального образования и неуважительном отношении к обладательнице уникального таланта Ларисе Долиной. Подобные аргументы рассмешили Славу, которая призналась, что также не имеет диплома, но это не мешает радовать свою аудиторию и быть востребованной.
Источник: bloknot.ru
Автор: Павел Рижский
13-04-2021, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Долин Антон Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости