Шуфутинский объяснил появление Аллы Пугачевой на вечеринке Насти Ивлеевой

Российский шансонье Михаил Шуфутинский рассказал, зачем Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным посетила молодежную вечеринку Насти Ивлеевой. Певец считает, что мероприятие просто вызвало у нее любопытство, там она могла лучше узнать, как «тусуется» молодое поколение.

Изображение взято с: Instagram: @mikhail.shufutinsky

В марте звезда шоу «Орел и решка» отпраздновала свое 30-летие. В честь юбилея она устроила большой праздник, который посетили не только звезды отечественной эстрады, но и TikTok-блогеры, например Даня Милохин. Поэтому многих удивило появление Аллы Пугачевой в сопровождении Максима Галкина.

Михаил Шуфутинский напомнил, что Алле Пугачевой 71 год. Она культурно и по возрасту находится ближе к нему, чем к молодежи, поэтому приобщиться к ним певица не старалась. Скорее она хотела понять эту тусовку, узнать, какие у нее музыкальные предпочтения. Кроме того, изъявить желание мог Максим Галкин. Для Насти Ивлеевой появление Пугачевой тоже оказалось сюрпризом.
Источник: radiokp.ru
Автор: Татьяна Израильская
13-04-2021, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости