«Превратился в овощ»: Сын Бари Алибасова рассказал о тяжелых последствиях болезни отца

Состояние известного музыкального продюсера Бари Алибасова стало ухудшаться. В последнее время ему сложнее передвигаться и обслуживать себя.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Из-за ухудшившегося состоянию он даже ходил под себя», - заявил в интервью сын продюсера Бари Алибасов-младший. В итоге тяжелый недуг основателя группы «На-на» никуда не отступает даже после лечения, организованного его семьей. В следствии потери памяти и травмы позвоночника музыкант стал находиться в «состоянии овоща», сын регулярно ухаживает за ним, а вот усилия лучших специалистов по реабилитации пока не принесли успеха.

Не исключено, что состояние Алибасова не улучшается из-за его предыдущего места жительства – совсем рядом с Семипалатинском, где проводились ядерные испытания. Иногда у продюсера восстанавливается память, но через считанные минуты он снова все забывает. Лечение музыканта проходит в Калининграде.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Никита Згурский
12-04-2021, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости