«Не хочу потерять шанс реализовать себя как мать»: Макеева готовится к ЭКО с новым женихом

Хотя три брака Анастасии Макеевой закончились разводами, она готова идти до конца, чтобы однажды стать матерью. Поэтому 39-летняя звезда готовится к процедуре ЭКО с новым женихом.

Изображение взято с: instagram.com @makeevan

В ходе программы «Звезды сошлись» Анастасия Макеева рассказала не только о своем бурном романе с Романом Мальковым, но и планах по расширению семьи. Роман с новым возлюбленным из Словении вызвал широкий резонанс, поскольку кавалер был женат и воспитывал четверых детей. Гостья шоу не считает себя виноватой в случившейся истории, уверяя, что никого не уводила из семьи и даже возьмет наследников на свое попечение. Вот только на пути к материнству стоит диагноз — маленький овариальный резерв.

При таком синдроме производство яйцеклеток в разы больше нормы, к тому же их качество оставляет желать лучшего. Тема беременности довольно болезненная для Макеевой, ведь она пыталась совершить процедуру ЭКО еще с экс-супругом Глебом Матвейчуком. После четырех неудачных попыток их отношения разладились и закончились разводом. Все же, артистка готова еще раз пройти это испытание. «Не пробовать ничего и потерять шанс реализовать себя как мать - это довольно жестоко», - объяснила звезда.
Источник: www.woman.ru
Автор: Павел Рижский
12-04-2021, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости