Ксения Собчак публично высмеяла Нюшу за необычное имя для дочери

Ксения Собчак в публичной форме высмеяла исполнительницу Нюшу за необычный выбор имени для дочери. Телеведущая набросилась на певицу во время проведения премии “Жара”.

Изображение взято с: Instagram @nyusha_nyusha

Еще пару лет Нюша стала матерью, родив дочь, отцом которой является предприниматель Игорь Сивов. Продолжительное время супруги предпочитали не раскрывать имя наследницы общественности, но вскоре стало известно, что они назвали ее Симбой. Сейчас ребенку около трех лет, а коллеги певицы только сейчас обратили внимание на выбор имени. Иван Ургант уже успел посмеяться над Нюшей, а также ситуацию обсудила Ксения Бородина. На этот раз с комментариями выступила Собчак, которая встретила избранницу Сивова на вечеринке в честь премии “Жара”. Журналистка со скептицизмом спросила, назвала бы артистка своего сына Майк Вазовски. Если бы речь шла о тройняшках, это могли быть “Дилли, Вилли, Билли”, не унималась звезда.

В это же время от телеведущей перепало и исполнительнице Ольге Бузовой, которой журналистка напомнила о расставании с Давидом Манукяном. В ответ певица сказала: “Ты крыса!” и скрылась с глаз изумленной публики. Полину Гагарину в красном платье Собчак сравнила с жуком-пожарником, а у Григория Лепса поинтересовалась о наличии любовницы при его супруге.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Паулина Арова
11-04-2021, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости